Considerations To Know About Лабиопластика в МСК

Приём прошел очень хорошо, и все мои ожидания оправдались. Доктор сделала мне УЗИ, проконсультировала и назначила терапию.

Очень благодарна врачу Гущиной Анастасии Олеговне. Настоящий профессионал. Сутки в стационаре это правильный подход.

Нередко пластика МПГ проводиться для их увеличения. С этой целью в основание половой губы вводится специальный биополимерный гель, который способствует ее увеличению. Кроме того, может выполняться комбинированная операция, которая включает пластическую коррекцию малых и больших половых губ. Лабиопластика больших половых губ

Часто проводится в сочетании с резекцией (удалением) тканей вокруг клитора для усиления его чувствительности.

О враче Записаться на прием Ситникова Мария Константиновна

Гость Доктора Назимову Евгению Михайловну я узнала из обучающего курса и обратилась к ней за консультацией по поводу проводимой терапии. Понравились внимание доктора, квалификация и изучение всех предыдущих анализов и обследований.

Женская интимная пластика по уменьшению малых половых губ – довольно простая и быстрая в исполнении операция, однако у пациенток она вызывает множество вопросов. Все этапы операции, правила подготовки и реабилитации нужно выяснять со своим хирургом до операции.

В среднем время нахождения в операционной составляет от одного до трех-четырех часов в зависимости от сложности операции.

Пластика комиссуры. Коррекция места соединения наружных гениталий.

Для меня несомненным плюсом была хирург – женщина, она и проблему понимает лучше и при проведении операции не думаешь о смущении. Комфортная клиника, спасибо!

По согласованию с пациентом выбирается тип операции, а также определяется стоимость услуги. Назначаются анализы и диагностическое обследование. Лабораторные исследования

Моя жизнь изменилась! Спасибо доктору и всем, кто принимал участие.

Посещаю клинику раз в два-три месяца. В последний раз была на консультации гинеколога. Доктора зовут Евгения Михайловна.

Трансуретральная резекция (ТУР) простаты и Лабиопластика в МСК мочевого пузыря

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Considerations To Know About Лабиопластика в МСК”

Leave a Reply

Gravatar